Просто будь рядом

Тише ...Только не дыши...
Просто за руку держи,
Посмотри в глаза мои,
Никуда не отпусти.
Брось... беги спасайся сам
Слишком места моло нам
Этот мир напопалам
Хотя...Целый я тебе отдам.
Только посмотри в глаза,
В них еще жива душа,
Как запутана игра...
Искалечена душа
Сердце лед ... и что с того?
Ты же растопил его...
Что же милый ты молчиши?
Ничего не говоришь
И куда ты вновь спешишь...
Ну прижми к себе малыш...
25.10.2009г


Рецензии
Мне бы вашу скромность, пленница уздника...ан нет... и глубокого смысла, который не каждый увидит... тоже хорошо бы побольше. завидую. узднику.

Константин Уткин   21.01.2010 09:33     Заявить о нарушении
Признательна))) Константин

Татьянка Коробейникова   21.01.2010 13:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →