Милый ушел

Осень взмахнула рыжим крылом -
Милый ушел и на сердце надлом.
Кто ж теперь греть меня будет в ночи?
Глупое сердце, не плачь, помолчи.

Вижу улыбку и ласковый взгляд,
И не испить мне до дна этот яд.
Кто же придумал пытку такую?
Ведь по нему до сих пор я тоскую.

Бедное сердце, плачь, не молчи,
Дальше как жить ты меня научи.
Дождик уныло льет за окном,
Рыдает природа будто по нем…




17.09.09


Рецензии
Ольга! Сколько боли в Ваших строчках! Проникновенно написано!
С уважением,

Татьяна Легкодимова   18.02.2010 09:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. Это я писала о подруге, когда она поругалась с милым.
Но эта боль известна и мне самой.

Ольга Максимова Сивак   18.02.2010 10:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →