Зачем тебе надо знать...

Зачем тебе надо знать вкус моих слез?
Они только соль
и вода в три ручья в капкане обид
и в бездне разлук...
И жалость не украшает гордый вид
в беспросветье мук...
И напрасных надежд оболочка грез -
надсадная боль...


Рецензии
Слезы очищают боль.

Владимир Ротебергер   28.05.2010 14:49     Заявить о нарушении
слезы приносят облегчение... это да... проверено на себ... как говорится...
но врядли они очищают боль... боль может только зажить.. зарубцеваться... а это только время...

с теплом...

Наталья Поникаровских   28.05.2010 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →