Один звонок одному прапорщику

Один звонок и жизнь, как небыль
Забыто всё, как ветхий хлам.
Я был сто крат, а вышло не был
Жил не целуя руки Вам!

Моя печаль друзей тревожит
Дано мне с этим в сердце жить.
Я верю, Вы ещё быть может,
Меня способны полюбить.

Мне не сбежать, я знаю поздно,
Мне не уйти, повсюду тьма.
Поврозь нам больше не возможно,
А вместе. знаю, что тюрьма!

Целуй, целуй не жди ответа,
Ломай негромкий мой уют...
За душу пьяного поэта
Уже и грамма не нальют.


Рецензии
Да...Евгений Иваныч....могут и не налить. "Смотреть надо за вещами, когда в комнату входишь" (с).

Курышева Людмила Владимировна   20.01.2010 10:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →