Девичьи страдания

Речка, реченька, сестрица!
Об одном тебя молю:
"Помоги мне с ним проститься!
До сих пор его люблю!"

Ах! Зачем я заглянула
В эти синие глаза!
До сих пор на сердце стынет
Белым камушком слеза.

До сих пор на сердце тяжесть,
До сих пор на сердце грусть,
До сих пор, голубкой белой,
О стекло крылами бьюсь!


Рецензии
Очень красивое стихотворение, чувствуется душевная тревога и грусть. Очень понравилось! С теплом, Ольга.

Ольга Суслова   11.02.2014 09:55     Заявить о нарушении
Олечка, спасибо большое!

Ушакова Лариса   11.02.2014 11:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →