Как долго...

Что-то Ангел давно не приходит…
Неужели мой след потерял?..
Да, наверное, нужен он многим
И, конечно, в дороге устал…

Ангел, Ангел… Ну где же ты бродишь?..
Когда холодно мне и темно…
Дни спешат чередой в хороводе,
А ночами смотрю я в окно…

Где ты, Ангел? Вернись, умоляю!..
Посмотри сколько боли в глазах…
А не то я сама полетаю,
Небеса навсегда потеряв…



07.01.2010 – 12.01.2010


Рецензии
Придёт-придёт:)) видимо, где-то заплутал, не расстраивайтесь!

Анна Шапкина   20.01.2010 03:08     Заявить о нарушении
Спасибо!..
Пока ещё жду...

Анастасия Кушнарёва   20.01.2010 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →