Грёзы

Я закрываю глаза
И рисую образ твой,
Твои прекрасные глаза,
Твою красивую улыбку.

Мечтаю о тебе
Я каждую секунду в мире.
Надеясь,
Что тебе не безразлична.

Больше всего я хочу,
Чтоб ты сейчас был рядом со мною.
Меня крепко обнимал
И нежно целовал.

Как же прекрасен мир грез,
 Когда мечтаю я.
Там мы с тобой вдвоем
Друг другу отдаемся.

Нас не волнуют холода
И дождик за окном.
Ты рядом –
Мне больше ничего не надо.

Но тут я прихожу в себя и понимаю,
Что этому не быть уж никогда…


Рецензии
Очень хороший стих! Понравилось!! Люблю стихи которые легко читаются и после которых хочется мечтать о чём нибудь приятном!
С теплом..
---------------

Евгений Поповкин   20.01.2010 19:47     Заявить о нарушении
Благодарю за рецензию, очень приятно понимать, что твои стихи кому-либо нравятся!!!

Екатерина Белковская   20.01.2010 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →