Из цикла мой забранный Богом... папочке...

Уходит год, в котором
С тобой мы не гадали,
О том, что будет завтра,
Мы не хотели знать.
Ты был мне очень дорог,
И понял кто едва ли,
Как без тебя мне трудно,
Вот этот год встречать!

Уходит год, в котором
Тебя я обнимала.
Все говорили хором:
«Успеешь – не спеши!»
Ты был мне очень дорог,
Тебя я потеряла,
Но сердце моё помнит
Тепло твоей души.

Уходит год, в котором
На жизнь я повзрослела
И горе научило
Бояться суеты…
Я посылаю в город,
Где дышит твоё тело
Последние замерзшие
Прощальные цветы…


Рецензии
У Вас замечательный цикл об отце. Спасибо. Мой отец ушёл, когда мне было 20,и с тех пор мне кажется,что у его могилки я разговариваю с ним горазда
больше чем при жизни. Всего Вам доброго.

С уважением

Виктор Рупасов   24.01.2010 12:36     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за внимание!Мы с вами понимаем друг друга в этом смысле.Есть еще некоторые стихи про папу.Его не хватает... Мне было 25.
Давайте помнить!

Марина Паскуль   24.01.2010 13:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →