Улыбка!

Все проходит
       в мире этом

И уходит...
       Но куда?

А твоей улыбки
       ветер

Мимолетный драйв
       так светел,

Так безудержен
       и весел -

Время встало...
       Да? Да! Да!


Рецензии
Светлана!Я сознательно открыла это стихотворение с названием "Улыбка"!Гляжу на Ваше фото, У Вас такая хорошая, озорная улыбка!Я связала воедино эти две вещи!Всего несколько строк вместили больной смысл и текст!С Уважением к Вам и пожеланиями мира и добра!

Вера Трайзе   22.01.2021 14:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Верочка, за добрые слова!

Светлана Уварова   02.02.2021 06:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →