над нами есть жизнь

У неба тоже есть душа,
в него мы взгляды устремляем!
И замираем не дыша
под облаками пролетая.
 
Мы смотрим в эту синеву,
что завораживает душу.
Упав на нежную траву
его мы просто рады слушать.
 
И вскинув руки высоко
пытаемся к нему подняться.
Но это так же не легко,
как просто жизнью наслаждаться...


Рецензии
Над нами есть жизнь.
И под нами есть жизнь...
Цветные осколки -
Чудес витражи.

Взмыть в небо орлом
Иль под камни ужом.
Но лучше, быть может,
Здесь выстроить дом?!

Влада Эмет   31.01.2012 00:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →