утро 11 января

…руки, вдруг ставшие обручем вдоль моего тела,
нежность, которой я не хотела,
но которую я собирала в кончиках пальцев,
пока запястья
не стали тяжелыми и
пульсирующие виски…
/восьми-
часовая потеря рассудка/,
не обессудьте и
отпусти,
отпусти,
отпусти-
те мои слабости и меня
в эти -15,
пробки,
заезженные маршруты
и отрезвляющие снега,
я буду
точкой на белом…
…Но Вы-то? Вы-то – куда?
В тапочках, да на мороз…


Рецензии
весны бы уже:
тебе, мне, всем!

и чтобы +27
были только твои.
люби, вдохновляй, твори!!!

Леся Жмур   19.01.2010 17:13     Заявить о нарушении
Оооо... это очень бодряще! спасибо, моя хорошая!

Леся Честная   19.01.2010 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →