Песня для себя

Мне не нужно много разных песен
За глаза хватило б и одной
Что б слова без фальши и без лести
И мотив что б чувствовать душой

Мне не нужно слишком четких ритмов
Отбивать чечетку чтобы в такт
Искренней пусть будет, как молитва
И простой, как глаз любимых взгляд

И коснувшись что б ума и сердца
Даровала, хоть на миг, покой…
Обжигала, будто водка с перцем…
Песня, о погоне за мечтой

Пусть солиста голос идеален
Даже если пел он много лет,
Но куда гораздо гениальней
Туже песню может спеть дуэт.


Рецензии
Красиво и лаконично! Мне понравилось!

Алексей Дорони   23.02.2010 00:31     Заявить о нарушении
Cпасибо

Макс Терн   25.02.2010 01:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →