Давай...

Давай сейчас с тобой поговорим... Давай?
Давай затушим свечи и задёрнем шторы,
Давай представим за окном цветущий май,
Забудем про обиды и про ссоры.

Давай с тобой поговорим... Закрой глаза -
Отдайся разговору - я уже закрыла.
Давай проснёмся вместе - взвешены все "за"
И "против". Сделан вывод - зацепило...

Давай с тобой поговорим... Давай вдвоём
Очнёмся от порядком надоевшей комы.
Давай забудем на сегодня и о том,
Что мы ещё пока что не знакомы.

19.01.2010 г.


Рецензии
УДАЧИ!!!
С уважением,

Огнич   27.01.2010 21:59     Заявить о нарушении
Спасибо за доброе пожелание. Правда, это были просто мысли...

Оксана Залилова   28.01.2010 22:13   Заявить о нарушении
:) Просто мысли в верном направлении!
С уважением,

Огнич   28.01.2010 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →