Мир разделённый пополам однажды нами...

Мир разделённый пополам однажды нами,
Теперь с трудом воспринимается как целое,
Мы у друг друга по судьбе прошлись цунами,
Скомкав Любовь - святое чувство, чисто-белое.

Мир разделён теперь на две полярности,
На то что было "до" и то, что есть "теперь",
Во всём виновны сами, а не принципы фатальности,
Но путь, увы, свой не пройти нам без потерь!


2010.01.19

JWM-Klim


Рецензии
Врезается в память..
Только жизнь почему-то разделяется на "до" и абсолютно пустое "после"(
Р.С.: в стихе [Скомкав Любовь - чувство святое, чисто-белое.] ударение падает на чувствО. Думаю, можно поменять местами [чувство] и [святое]

Зайцева Мария Александровна   23.03.2012 00:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Мария! Позволю возразить на "после", как пустое...ибо, тогда не сделаны выводы, не произведён самоанализ, нет желания жить дальше, что-то поменяв, пусть и с обременительным багажом-опытом...
P.S. Поменял(странно, изменил своим принципам...да уж, наверное, так надо было :-)) )
C уважением,

Владислав Ярмолкович-Клим   25.03.2012 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →