Читаю-наигрались в Декаданс...

Читаю - "наигрались в Декаданс"
И хочется - барьер , дуэль, стреляться !
Как достает и душит меткость фраз ,
Как может слово больно возвращаться.

Там словно ждали псы , чтоб укусить,
Клыки точили ,пузырясь слюною.
Пусть.Лающим - ошейники носить.
Мы были и останемся собою.

Ха!Ха!Ха!Ха!Вам будет наш ответ!
Во что хотим сыграем многократно.
У нас есть "Эпилог" - финала нет,
Вас ждет сюрприз , поднакопите яда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →