po-11 Н. А. Ухабиной

Н.А. Ухабиной

С праздником Надежда!

Есть на Волге город Надежды.
В Нижнем Новгороде люди живут.
Каждый год по весне, как прежде,
Пароходы мимо стрелки плывут.

Рядом сердце России бьется,
Далеко с откоса слышно в полях.
Скоро в дом Надежда вернется,
Всем расскажет о кавказских друзьях.

Так поднимем выше бокалы
В руках пока молодого вина!
Джигиты, стоя, и аксакалы
Пьют с Надеждой за удачу до дна.

Пожелаем ей в День Рождения
Счастья на крыльях, здоровья, любви,
Крепить торжество единенья
В жизни в пластырях золотых нести!


19.11.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →