Рогоносец

Как ты была мне дорога!
Я никого так не любил.
За что ж наставила рога?
Неужто стал уже не мил?

Клялась принадлежать лишь мне.
Чем мог увлечь тебя другой?
В тот «чёрный» вечер при луне
Ему дала ты. Боже мой!

Знакомы были вы едва, –
Пошла с ним в заросли кустов.
И вот без чуда, волшебства
Я стал носителем рогов.


Рецензии
А что, разве с рогами плохо? С улыбкой. Людмила.

Даниловцева Людмила   18.01.2010 20:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →