Я за то
Чистым,
Я за то, чтоб было солнце,
Ярким,
Я за то, чтоб солнце в небе
И оно, согревала
Всех и кому холодна.
Я за то, чтоб земля
не пухом, а чтоб простой землей была
и чтоб все, жили.
Я за то, чтоб
не было войны,
Чтоб ее, не была,
Я за то, чтоб кружилась планета,
и чтоб все, счастливы были.
Я за то, чтоб небо – чистым,
Солнце – ярким,
Земля – зелена,
Чтоб, кружилось планета,
Чтоб, все, жили,
счастливыми были,
Не было войны, а о Мире
в Мире.
Я за то, чтоб люди
Друзьями были
а не овцами.
Я за то, чтоб любовь…
Чтоб была любовь,
А как без нее?
Я за то,
А не за это…
Свидетельство о публикации №110011807073
