Я за то

Я за то, чтоб было небо
Чистым,
Я за то, чтоб было солнце,
Ярким,
Я за то, чтоб солнце в небе
И оно, согревала
Всех и кому холодна.

Я за то, чтоб земля
не пухом, а чтоб простой землей была
и чтоб все, жили.

Я за то, чтоб
не было войны,
Чтоб ее, не была,
Я за то, чтоб кружилась планета,
и чтоб все, счастливы были.

Я за то, чтоб небо – чистым,
Солнце – ярким,
Земля – зелена,
Чтоб, кружилось планета,
Чтоб, все, жили,
счастливыми были,
Не было войны, а о Мире
в Мире.

Я за то, чтоб люди
Друзьями были
а не овцами.

Я за то, чтоб любовь…
Чтоб была любовь,
А как без нее?

Я за то,
А не за это…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →