***

прошло пол года,а в душе..
все та же не погода,
и словно в феврале,
я нахожусь,
и нет другого
время года.
хоть утро,полночь,все ровно..
в конверт окна не блещет
дневного света круговерть,
лишь серость темной ночи.
и в этой мрачной тишине
сомкнув под грузом веки,
молчу и слушаю своё
сквозь скрежет в венах
сердце.
как волчий вой..
как дикий лай..
скребет и рвет плоть
в клочья,
удар,ещё..и вновь удар
сквозь рёбер клеточный
загон
наружу вон..нет мочи.


Рецензии
пожелаю Вам весны вместо февраля
и слушать бъющееся рядом сердце))))
С уважением
Марина)

Марина Мигачева   01.03.2010 22:31     Заявить о нарушении
большое спасибо главное что бы так оно было)
с уважением!

Сергей Серебрянный   03.03.2010 11:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →