эту песню пел нам ветер

эту песню пел нам ветер,
когда я тебя не знала.
я брала билет и в Питер
одиноко уезжала.

я не ведала,что можно
целовать тебя не зная,
я искала осторожно,
без тебя я умирала.

эту песню пел нам ветер,
обрывал календари,
нам спасибо за ту встречу,
ты немножко подожди,

время ход неумолимый,
я опомнюсь для тебя,
для тебя я только,милый
рождена-погребена.

эту песню пел нам ветер,
про листву,про снег и море,
задувая в доме свечи,
я на век теперь с тобою.


Рецензии
песня ветра... понравилась)

Моя Памятьотебе   31.08.2010 10:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →