ответик снова

http://stihi.ru/2010/01/18/2126
Подросток Злой...на мой взгляд..очень сильный,экспрессивный автор...не знаю,как он на самом деле пишет,но ощущение реальности,душа-в каждом творении:)

с временем
"суки все"-в милые личики..
слезы не кровь..
перелив-не нуждаемся..
даже Единственое обличие-
годы проходят-все забывается..
болью по нитям-
натянутым струнам..
режутся пальцы..
но раны-затянтся..
это любовь,
но это придуманно..
наша вся боль-
на других выливается..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →