Если есть друзья в Тамбове...

Рецензия на «Маэстро Экспромто о дружбе» Светланы Мартьяновой:

http://www.stihi.ru/2010/01/14/6589

Если есть друзья в Тамбове,

значит, буду тоже друг,

впрочем, это мне не внове,
я, как прежде, наготове

рифмовать - всегда досуг
я найду тебе, мой друг.


Рецензии
Саша! Конечно! Продолжение следует...
...
Да! Нашёл меня Маэстро
И узнал из всех друзей.
Недюма назвал Оркестром,
А игра ведь, для людей!
Пусть от этой дружбы искры
Разлетятся на весь мир!
А Экспромто, самый быстрый
Приготовит СТИХОПИР!
...
С улыбкой и хорошим настроением, Светлана.

Светлана Мартьянова   18.01.2010 18:16     Заявить о нарушении
Пусть летят по миру искры,
вдохновляя и других
написать экспромты быстро
не косясь, а напрямик.
Пусть Оркестр заиграет
и исполнит на гарнир,
а ведь он и это вправе,
ЭКСПРОМАСТЕРСТИХОПИР!
(((00)))
С ТЕПЛОМ И ШИРОКОЙ УЛЫБКОЙ.

Алваст Маэстро Экспромто   19.01.2010 02:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →