Память

Я в рассветной дымке
Знал всё наперёд,
Пролетая Химки
Душу не берёг.

Жёг мосты взрывая,
Чувства-полымя.
Вот и ты зевая
Помнила меня!


Рецензии
Евгений, А если написать "ВСпомнила меня"?

Славный город Химки - родина моя.
Я сижу, зевая, на закате дня.
Я живу счастливым на своей земле,
Зрю картины зимние в окнах на стекле.
Как в рассветной дымке, над землёй паря,
Стих от Аверьянова прочитал не зря!

Пока, до встречи, Женя! :-)

Владимир Полторжицкий   20.01.2010 15:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →