Муза сумасшедших поэтов...

Да милый! Я не ангел!
И ведьмой злой бываю очень часто,
И пусть меня давно никто не ждет,
Я улыбнусь, и весь растает лед,
И про меня, прошу, я не пиши,
Я муза столь безумнейших поэтов!
Все кто писал, давно сошли сума,
Кто не сошел, того в живых уж нет...
Сейчас уснешь и позабудешь ты,
Что на пути меня ты повстречал,
Но иногда, я все же загляну,
К тебе во снах, и легких сновиденьях...

16.01.2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →