В том то и проблема...

в том то и проблема, что наше сознание создает иногда нам преграды для адекватного понимания действительности...человек уже с небольшим жизненным опытом, поймет и расценит какое-либо явление не так, как это поймет 5ти летний ребенок...причем ребенок может понять суть вещи, тогда как "зрелый" может понять это поверхностно...порой всему виной-общество, которое навязывает нам те или иные стереотипы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →