Бог-есть!

Как гематома от ушиба на теле
Боль ошибок проходит не сразу
Опять просыпаешься в похмелье
Думая,что исцелил эту заразу

И этот раз оказался напрасным
Хмель не помог обо всем позабыть
Снова хочешь стать безучастным
В тех ошибках, что не изменить

От невозможности боль терпеть
В небо посмотришь, незрячим
Что есть силы крикнешь-Бога нет!
А Бог стоит в стороне и плачет...


Рецензии
И я плачу вместе с Ним и вместе с Вами!
Вы - молодец!
Спасибо!

Ирина Юрская   29.01.2010 16:40     Заявить о нарушении
Пожалуйста...вам спасибо,что прочли все мои стихи,очень приятно.С добротой,Лёна.:)

Алёна Симонова   29.01.2010 22:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →