местная строка

Тяжело быть на втором месте...xотя и  за роли второго плана дают Оскаров...


Рецензии
Ещё тяжелее оказаться вне пьесы - за это Оскаров вообще не дают...
Да и не до них тогда...
FM.

Форс Мажор   17.01.2010 02:52     Заявить о нарушении
...вне пьесы...быть значит зрителем)))....собственно для них (зрителей) всё и творится...)))

Читатель-Почетатель   18.01.2010 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →