Часто снится мне

            
Часто снится мне сон, что я к речке иду,
И гнедую свою я веду в поводу.
А на речке туман и зеркальная гладь
И я буду гнедую водой обмывать.
А потом мы умчимся в луга и леса,
И растает на солнце туман и роса,
И нам будут под ноги бежать васильки
И не будет ни прожитых лет, ни тоски.
И гнедая моя еще будет жива
И не будет седою моя голова…
Часто вижу я сон, как я к речке иду,
И гнедую свою я веду в поводу…
                17 января 2010 г.


Рецензии
Прочитал несколько ваших стихов.Они у вас напевные,наполнены светом и теплом к России,той России,которая ёще живет в подсознании многих из нас. Успехов. Валерий Насонов.

Валерий Насонов   23.01.2010 16:23     Заявить о нарушении
Спасибо! Очень хочется, что бы та Россия жила не только в подсознании!

Сергей Гобец   23.01.2010 17:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →