Я нарисую тебе сон...

Я нарисую тебе сон,
Закрой глаза скорей , любимый...
В блаженство окунешься в нем,
Своей звездой навек хранимый.

Я раскидаю там и тут
Росинки бисером прозрачным...
Пусть в сон твой ангелы войдут
И будет жизни путь удачным.

Я нарисую тебе сон -
Огромный мир расцвечен счастьем..
И души наши в унисон
Споют о том, что будет дальше.
.........................................
Я знаю то, что все - не сон
Ты где-то есть, пусть и не рядом,
Идти б по жизни напролом,
Чтобы обнять тебя хоть взглядом....


Рецензии
Леночка,хорошо! Очень светло, целомудренно,
нежно... Конечно, понравилось!

С теплом,

Пастушка   17.01.2010 20:30     Заявить о нарушении
Спасибо большое, очень приятно!

Лена Леонтьева   20.01.2010 13:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →