катина вода

                «я – фонтан крови в форме девушки»
                (с)Bjork


я помню
на голове у тебя росло дерево
красивое тонкое
такие я обычно рисую на психологических тестах
без листьев
осеннее дерево
может весеннее
с толикой капающего с него неба

так странно под морфием видеть именно его
в больнице
первой областной
в отделении интенсивной терапии
в гематологии


Рецензии
Да, он такое дерево!
А я, вообще пенёк, день рождения пропустил!
Творческих успехов Вам на почве интенсивной терапии...
:))

Екутик   16.07.2010 07:49     Заявить о нарушении
хехе))) спасибо вам, пенёк))))

Катя Вода   16.07.2010 08:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →