Все громче играют на скрипках метели

Все громче играют на скрипках метели,
В вальсе снежинки смеясь, полетели.
Зима на поля простынь белую стелет,
Уютно, удобно Земле в той постели…
Пусть до весны отдохнет, в самом деле.


Рецензии
Спасибо, Василий, за миниатюрку о зиме. И мне вдруг вспомнился старый стих. Можно подсуну почитать? Так хочется, чтобы вы улыбнулись морозцу :)
http://www.stihi.ru/2008/05/24/195

Нина Брагина   17.01.2010 21:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →