Эко невидаль-видали

Как давил я на педали,
Вёз букет из алых роз!
Ты сказала мне,- Видали
И похлеще, и всерьёз!

Мне любви хотелось вечной
Целоваться день и ночь.
Улыбнулась ты беспечно,
-А тебе любезный смочь?

Всё опять скатилось к блуду,
Эх судьба, души палач...
Знаешь, хвастатся не буду,
Доберусь, тогда не плачь!


Рецензии
Эх, Женечка, какая натура вдохновила тебя! Загляденье! Не мудрено ! Успеха!

Татьяна Иосифовна Уварова   23.01.2010 00:29     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв Татьяна Иосифовна!

Евгений Аверьянов   23.01.2010 01:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →