Увы...

Зачем сейчас влючаю диктофон?
Зачем сейчас целую твои губы?
Я быть хочу с другим, уйди же, вон!...
Ведь сердце лишь тебя уже не любит...
Ты никогда не сможешь всё понять,
Ты не поймёшь, какой ты все же грубый!
Я не пойму как сердце мне унять?
И снова боль пронзает мои груди...
Я никогда не думала, что так
Будет болеть моё разбитое сердечко...
А для тебя, наверно, все пустяк..
Вот на возьми, возьми свое колечко!
Я не хочу носить его с собой,
Ведь зная то, что НАС уже не будет,
Я не люблю, увы....
И все прошло...
Но счастье без тебя у меня будет!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →