Подранок

Я молчу...
Тишина прошу тебя,
Голос свой не подавай.
Руку положу...
Где уже нельзя,
Доверять словам. 
Слышу...
Лишь едва- едва,
Как подранок дышит,
Поднимая к солнышку глаза.
Посмотрю.
В пока что ясные зрачки,
Говорил же тебе и говорю,
Береги ты себя, береги...


Рецензии
"Где нельзя доверять словам..."
А где и когда можно????

О птице? Так называют подстреленную?

Анастасия Варожко   25.01.2010 16:55     Заявить о нарушении
О птице, Анастасия.О смерти,которую видишь перед собой.

Ночной Гость2   25.01.2010 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →