Не грусти

Ты не грусти -
И все пройдет, -
Пройдет печаль и грусть -
И будет день -
Тот светлый день, -
Когда к тебе вернусь!
Вернусь и нежно обниму -
И поглядев в глаза, -
Тебе я ласково скажу:-
Я здесь лишь для тебя!
Легонько ручку взяв твою -
Я растоплю печаль!-
Скажу я :-Не грусти малыш,-
Я - по тебе скучал!


Рецензии
Красивое трогательное произведение!

Дарья Василенко   16.01.2010 21:02     Заявить о нарушении
Я ж говорил не грусти:)

Алекс Лебедев   16.01.2010 21:12   Заявить о нарушении
Ну оно такое и не грустное..просто нежное такое...милое...:)

Дарья Василенко   17.01.2010 17:32   Заявить о нарушении
Я старался:)))

Алекс Лебедев   17.01.2010 17:33   Заявить о нарушении
Туманной пеленою -ослеплен мой взгляд!
Но все же тебя слышу!
Я тебе так рад!:))))

Алекс Лебедев   17.01.2010 17:41   Заявить о нарушении
:(...а я только вижу сообщения....но не слышу...
:)(шутка это)...и я рада!

Дарья Василенко   17.01.2010 17:48   Заявить о нарушении
А я тебя слышу - надо просто воображение включить:)))

Алекс Лебедев   17.01.2010 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →