Бескрайнее...

Оно пришло...И не знаешь что с ним делать.Кричать от радости, или спрятать так глубоко в душе, чтобы не покоробить неосторожным словом... Не спугнуть случайным, неловким прикосновением. И там, далеко в глубине души... тихо лелеять только что зародившееся, трепетное чувство бескрайней нежности и сладкой благодати. Щемящее, до слез пронзительное в своей чистоте, искренности и восторге.
...хочется осторожно взять его в ладошки, побаюкать как ребенка в колыбели...Успокоить, защитить от обид  сомнений в собственной недостойности.
...Оно пришло, удивив поздней несвоевременностью, но способностью чувствовать так остро и тонко, что ощущение радости сменилось беззащитной растерянностью..
...Хочется открыть глаза и поверить в реальность происходящего...
И хочется закрыть глаза, чтобы вновь окунуться в сладкий сон бесконечной, всепоглощающей нежности...Потому что только там, в бескрайнем океане любви , женщина может чувствовать себя по настоящему счастливой...


Рецензии
Это прекрасно! И не надо думать ни о прошлом, ни о будущем. Просто наслаждаться каждым мгновением настоящего.

Ирина Дзятко   01.02.2010 00:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Ириша...)))

Марина Полуэктова 2   01.02.2010 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →