Перламутровое солнце

Перламутровое солнце
Улыбнулось очень нежно!
И в глазах моих на донце -
Отразился купол снежный!

На церквушке белой шапкой -
Заискрился мягкий снег!
Всё спокойно, мирно, гладко!
Прозвучал счастливый смех!

И закрыв глаза от света -
Не зажмурюсь больше! - Нет!
Полюблю я солнце это!
Ведь прекрасней его нет!

Греет тёплыми лучами!
Да! Зимой! Я не шучу!
Больше места нет печали!
Крылья вверх! - И я лечу!

Кто любим - прошу прощенья...
Что заставила страдать!
Всем врагам - одно смиренье!
Жизнь! - Вот это благодать!

Взгляды все пересмотрела! -
На друзей, на жизнь, на смерть...
Всё... Прошло... Переболело...
Стала я другою впредь!!!


Рецензии
Неужели без грусти...?!?! Удивлен...приятно удивлен. Рад за Вас, искренне... Простое,теплое и доброе стихо... Улыбает...

Сам По Себе Сам Для Себя   26.01.2010 16:09     Заявить о нарушении
Ну вот и такое случается:)) Рада, что понравилось:)

Без Причины Грустная   26.01.2010 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →