Налогоплательщикам

Зачем такая нам нужна, милиция.
Уверен может в безопасности своей народ? 

Если СТРАЖ,
  давая репортаж, в «страхе» прячет перед телекамерой своё лицо.
Похоже, в стране Жиглова время отошло.Пришло:-нам  показать, лишь силуэты  органа, но не героическое лицо!
Ограждающее народ от подлецов.


Рецензии
Согласен. Не по наслышке знаю - во многом милиция занимается не свойственными ей делами. С уважением.

Валерий Васильев 3   03.02.2010 08:32     Заявить о нарушении
что скрывать,в таком количестве не для покоя.
А лишь служить дубиной для народа
с уважением

Александр Папанов   03.02.2010 12:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →