Любви потерю превозмочь...

Марине Бойковой
http://www.stihi.ru/2010/01/14/4327

***
О чём поёт в ночи гитара?
О тех мечтах, что не сбылись...
И диссонансов жизни шрамы
С Душой и струнами срослись!

И, вырывая чувства с кровью,
Безумным волком воет ночь,
Не зная, как Душе бессмертной
Любви потерю превозмочь...


Рецензии
Марине Бойковой...

Гитара пой,
о тех, кого мы любим,
мечтаем вместе быть,
но сук тот рубим...
.............
Зачем нам волчьи песни?
Ты права...
Любовь,слепая вера...
ЕРУНДА!)))))))

Надя Ульбль   26.10.2010 21:11     Заявить о нарушении
Гитара сможет нам помочь
Любви потерю превозмочь...

Артур Ермилов   26.10.2010 21:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →