А оные мужи...

А оные мужи, как мебель,
Собою украшают интерьер.
Или Звездой являются на небо,
Виднеясь через щёлочку портьер…

Наивность половинок очевидна:
Ну, как без мебели такой?  Нельзя!
Ах, участь этих женщин  незавидна,
Ну, где она - Звезда?.. И где - Земля?..


Рецензии
Мне понравились ваши стихи, своей нежностью, простой человеческой красотой. Главное, что вы пишите от души и сердцем. Желаю вам удачи и успехи.Врач - это профессия, а писать стихи - любовь к поэзии. С теплом и нежностью

Владимир Мурзин   29.01.2010 21:48     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Леонид-Владимир, за Ваш очень тёплый отзыв и пожелания.
Рада знакомству.И Вам успехов в творчестве,любви и понимания!
С уважением,

Румия Безматерных   29.01.2010 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →