Не смешно...

"Притворюсь" Марина Солнечная  http://www.stihi.ru/2009/12/12/7840

Притворился я котом,            
Заглянул к тебе я в спальню,   
Погрустим о том, о сём,          
И поделимся печалью...

Притворился я свечой,
Разглядеть чтоб милый профиль,
Чтоб увидеть, кто с тобой
По утрам смакует кофе...

Превращусь в бокал с вином,
Чтоб знакомых губ коснуться,
И исчезну ветерком,
Чтоб опять к тебе вернуться...

И, как прежде, улыбнуться...

Не смешно?... Да все путём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →