На заказ не писал и не буду..

На заказ не писал и не буду..
Вдохновение - тянет в пляс!
Вдохновение - это чудо!
У меня есть немножко чуда,
Немножко чуда для вас...

Ничего никому не должен,
Ничего, ничего не прошу.
Только, знаешь, я снова ожил!
Ты же видишь, я снова ожил,
Ожил и вновь пишу..

На заказ не писал и не надо..
И не надо мне ничего,
Мне единственная награда,
Мне единственная отрада!
Снова сесть за перо..


Рецензии
Зато на публику отлично получается. :)

Борис Зиганин   02.02.2010 21:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →