Не грусти, не печалься!

Не грусти, не печалься,
А упал - поднимайся!
Ждёт нас в жизни удача,
Будет так, не иначе!
Если ты ещё молод,
Ждёт любви тебя полог,
Всем больным пожелаю
Я здоровья - до краю!
Что себе пожелать? -
Всем вам счастия дать!


Рецензии
Мне мало,есть недосказанность(между строк)...........С ув.Лена

Елена Соколова 4   09.01.2011 18:44     Заявить о нарушении
На это произведение написано 45 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →