epitaph

Я счастлив был, и был богат,
Я был влюблен, и был любим,
Но денег не прихватишь в Ад,
И бытие - всего лишь дым.

Я повидал немало стран,
Моря меня манили вдаль,
Я получил немало ран,
Я знал и радость и печаль.

Я ведал бури,ведал страх,
Все это-суета сует,
И тело сильное- лишь прах,
что скрыто здесь под гнетом лет.


Рецензии
Точней не скажешь - мы все умрём -_-

Мария Сочилина   01.02.2010 23:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →