Душа моя...

- Душа моя...
- Приветик, милый! Ты едешь?
- Еду! Жди меня!!!
- Ну наконец-то, мой любимый,
Увижу скоро я тебя!

Пусть за окном живет ненастье
И небо будет серым, пусть!
Мы украдем кусочек счастья...
С судьбою спорим..гоним грусть...

Ах, как же долго ждали встречу,
Мечтая только об одном -
Всласть друг на друга наглядеться,
Чтоб позже вспомнить о былом -

Как ты держал меня в объятьях...
На ушко ласково шептал,
Что я и есть кусочек счастья...
Его у жизни ты украл.

Украл его, но ненадолго,
Уж близок расставанья час,
На сердце стало вдруг промозгло...
Огонь любви...Да не угас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →