Хочу я жить без дураков

Хочу я жить без дураков,
Без стаи и без вожаков!
Боюсь я только одичать…
Кому права свои качать?
Кому излить печаль и боль?
К кому испытывать любовь?


Рецензии
Ну мир же ни одними дураками и вожаками населен.или у вас все так печально?))))

Туманное Утро   21.01.2010 23:19     Заявить о нарушении
И его вылечат, и у него все пройдет.

Василий Бородавкин   22.01.2010 11:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →