Надежда

Почему ко мне все так несправедливы?
Никто не смог понять меня.

У меня нет больше силы,
Доказывать,что я люблю тебя!
И всю себя уже отдала,
И столько слез я пролила.
Сколько долгих ночей я не спала,
Ждала,ждала тебя.
И про всех я позабыла,
Жила одним лишь я тобой.
А что взамен я получила?
Тоску и боль в сердце стрелой!
Но надежду она не убила,
Она бъется в сердце моем.
Разреши,мне,любимый,
Быть любимаю тобой!

P.S.Неудачнику Жизни!Люблю...


Рецензии
Красивый стих!

Спутник 2   15.01.2010 22:36     Заявить о нарушении
cпасибо!)

Ранимая Котя   16.01.2010 01:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →