Зачем?

Зачем бежать, зачем кричать?
Зачем все войны на планете?
Зачем любить, зачем всем лгать?
Зачем нам жить на этом свете?

Ответ - да просто так!
Все ради шутки и веселья.
Наступит день, но будет мрак,
И мир потонет в тьме забвенья.


Рецензии
А был бы ответ так прост... Вы ведь и сами наверняка думаете, что всё куда сложнее...

Азор Ахай   16.01.2010 02:26     Заявить о нарушении
Конечно, писал с иронией...

Дегтярев Кирилл   16.01.2010 17:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →