На Фоне Склепа Горсовета

На Фоне Склепа Горсовета.

Безумцам
Со
Стажем

Рассудок
Не
Страшен....

Увы,
Есть безумцы
И в городе нашем....
.
14 января 2010.

Когда Бог создавал человека, он дал ему многое.
Но, самое главное, Бог наделил человека Мозгами.
Это не значит, что остальным жителям Планеты не дали того же.
Я сейчас говорю о людях, так как пишу на языке людей.
Мои стихи не велики по размеру.
Но в каждом из них я выразил что-то особое.
Надеюсь, что данные Мысли волнуют не только меня.
Ведь каждый из моих читателей является соучастником моих чувств.
И хоть большинство моих стихов не раскрыты до конца.
Надеюсь, что дальше над каждой Темой мы будем работать Вместе.
Если кого-то заинтересует более подробно то, чем я занимаюсь,
моя авторская школа, разработки... или я сам, то свяжитесь со мной.
С уважением,
Автор Творческой Лаборатории
"СОЗВЕЗДИЕ ЛЕОНАРДО" -
Дмитрий Пинский.
http://zhurnal.lib.ru/p/pinskij_dmitrij_tomasowich/.


Рецензии
И в Вашем и в НАшем полно дураков,
куда ВСЕМ деваться от ихних *мозгов*?...
Надежда.

Таис Макс   18.01.2010 12:45     Заявить о нарушении
Опилки,
Которые
Нынче у трона,
В носилки
Попадают завтра спокойно.

Д.И.М.А.Пинский   18.01.2010 20:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →