Ты - Счастье

Я хочу провести жизнь с тобою.
Люблю тебя очень - не скрою.
Не предам тебя, не обижу.
Ты счастье мое... СЧАСТЬЕ... - Ты слышишь?


Рецензии
Конечно,СЧАСТЬЕ,тебя слышит и где-то,видно,уже ждёт!

С искренними пожеланиями добра и счастья,Вячеслав

Вячеслав Артемов   18.01.2010 13:34     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова, Вячеслав

Марина Киршенкина   18.01.2010 19:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →